Publications Office of the EU
Frankreich-Saint-Etienne: Kinderanimation - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Saint-Etienne: Kinderanimation

  • Vergeben
    09/11/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Département de la Loire
Erfüllungsort
NUTS code: FRK25 Loire
Standort des Käufers
NUTS code: FRK25 Loire
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
92331210 Kinderanimation
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,850.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
18as-Dajcp-1509-Z
Beschreibung

La présente consultation est soumise aux dispositions de l'article 42 de l'ordonnance nº 2015-899 du 23.7.2015 et des articles 27 et 28 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016.
Prestation d'animation en accompagnement du spectacle offert aux agents départementaux (décoration de l'entrée du Zénith, mascottes allant à la rencontre des enfants, installation et animation du stand du père noël et animation dans les gradins permettant de faire patienter les enfants durant l'installation des spectateurs).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
4,850.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: CAPEA
Postanschrift: 23 rue Jean Zay
Ort: Saint-Priest-en-Jarez
Postleitzahl: 42270
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.