Publications Office of the EU
Polen-Breslau: Bohrlochausrüstung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Breslau: Bohrlochausrüstung

  • Veröffentlicht
    20/03/2018
  • Frist
    27/04/2018
  • Annulliert
    26/06/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Politechnika Wrocławska
Erfüllungsort
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Standort des Käufers
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
43136000 Bohrlochausrüstung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
12,915.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
ZP/BZP/070/2018
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest Dostawa wyposażenia do Laboratorium technik modelowania w górnictwie (Pracownia Dolnośląskiego Centrum Badań Reologicznych Skał) w ramach projektu „Kompleks GEO-3EM – Energia Ekologia Edukacja” - 2 zadania.
1) Zadanie nr 1: wiertnica
2) Zadanie nr 2: przecinarko-szlifierka

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Politechnika Wrocławska
Postanschrift: Wybrzeże Wyspiańskiego 27
Ort: Wrocław
NUTS-Code PL514
Postleitzahl: 50-370
Land: POL
Kontaktperson: Ewa Modlinger, Biuro Zamówień Publicznych Politechniki Wrocławskiej, ul. Smoluchowskiego 19, 50-370 Wrocław, bud. A5, pokój 409
Hauptadresse: http://przetargi.pwr.edu.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/04/2018 11:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.