Publications Office of the EU
Tschechien-Prag: Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tschechien-Prag: Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung

  • Veröffentlicht
    12/04/2022
  • Frist
    10/05/2022
  • Vergeben
    30/11/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ČR - Technologická agentura České republiky
Erfüllungsort
NUTS code: CZ0 Česko
Standort des Käufers
NUTS code: CZ0 Česko
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,862,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,861,736.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Předmětem veřejné zakázky ve výzkumu, vývoji a inovacích je získání návrhu řešení projektového rámce formou soutěžního dialogu na služby v aplikovaném výzkumu, vývoji nebo inovacích až do podoby realizovatelného projektu, který bude mít atributy aplikovaného výzkumu, experimentálního vývoje nebo inovace. Projektový rámec směřuje k definici projektu, který připraví poskytovatel ve smyslu § 2 odst. 2 písm. h) ZPVV.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://pruvodce.beta.tacr.cz/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,862,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
2,861,736.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: EEIP, a.s.
Postanschrift: Šeříková 618/4
Ort: Praha
Postleitzahl: 15000
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.