Publications Office of the EU
Frankreich-Marseille: Buchhaltung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Marseille: Buchhaltung

  • Veröffentlicht
    21/09/2016
  • Frist
    17/10/2016
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Conseil régional Provence-Alpes-Côte d'Azur
Erfüllungsort
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Standort des Käufers
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79211000 Buchhaltung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Areaec16
Beschreibung

Missions comptables, fiscales et sociales pour la Spl Area-Paca pour une période de 4 années fiscales et comptables débutant le 1er janvier 2017
marché unique à tranches optionnelles.
Tranche Ferme: Intervention en matière comptable, fiscale et sociale.
Tranche optionnelle 1: Assistance au changement d'outil comptable
le pouvoir adjudicateur a décidé de ne pas lancer la consultation en lots séparés pour les motifs suivant: Il s'agit d'une mission complète.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: area Provence-Alpes-Côte d'azur: Service Marchés
Postanschrift: 29 Boulevard Charles Nédélec, Horaires: 8h30 à12h et 13h30 à 17h, Cs 90250
Ort: Marseille
NUTS-Code FR824
Postleitzahl: 13331
Land: FRA
Hauptadresse: http://achat.regionpaca.fr
Elektronisch über:
http://achat.regionpaca.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.