Publications Office of the EU
Polen-Słupsk: Arzneimittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Słupsk: Arzneimittel

  • Veröffentlicht
    24/06/2015
  • Frist
    30/07/2015
  • Öffnung der Angebote
    30/07/2015
  • Vergeben
    31/08/2015
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. Janusza Korczaka w Słupsku
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33600000 Arzneimittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,500,870.85 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,697,896.67 PLN
Anzahl der Lose
43
Referenznummer der Ausschreibung
43/PN/2015
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów farmaceutycznych: leków, dietetycznych środków
spożywczych specjalnego przeznaczenia medycznego w asortymencie i ilościach wyszczególnionych w
Załączniku nr 2 do IDW (Formularz asortymentowo-ilościowy).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
30/07/2015 10:30
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.