Publications Office of the EU
FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET GARANTIE DU BON FONCTIONNEMENT ET DES PERFORMANCES D'UN SYSTEME D'IMAGERIE PRECLINIQUE PAR MICRO-TOMODENSITOMETRIE A RAYONS x - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET GARANTIE DU BON FONCTIONNEMENT ET DES PERFORMANCES D'UN SYSTEME D'IMAGERIE PRECLINIQUE PAR MICRO-TOMODENSITOMETRIE A RAYONS x

  • Veröffentlicht
    18/06/2024
  • Frist
    22/07/2024
  • Öffnung der Angebote
    22/07/2024
  • Vergeben
    30/09/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
GUSTAVE ROUSSY
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33115100 CT-Scanner
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
DR-24-991
Beschreibung

Le présent marché est un marché de fourniture au sens de L1111-3 du Code de la Commande Publique ayant pour objet l'acquisition (l'installation, la mise en service, la formation) d'un système d'imagerie préclinique par micro-tomodensitometrie par rayons X pour la plateforme d'imagerie et Cytometrie (PFIC) de l'UMS AMMICa de Gustave Roussy. L'imageur petit animal micro CT permettra un suivi non-invasif et longitudinal de différents paramètres clé pour les études précliniques en oncologie, comme la croissance tumorale, le développement des métastases etc.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/07/2024 16:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium: Critère Prix
Art: price
Beschreibung: Le critère " prix ", sera apprécié au regard du montant total TTC du BPFU rempli par le candidat.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SAS REVVITY
Postanschrift:
Ort: BUSSY ST MARTIN
Postleitzahl: 77600
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.