Publications Office of the EU
ERWERB UND WARTUNG VON VIDEOWERKZEUGEN UND VERBUNDENEN LEISTUNGEN - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

ERWERB UND WARTUNG VON VIDEOWERKZEUGEN UND VERBUNDENEN LEISTUNGEN

  • Vergeben
    03/07/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
HOPITAUX DE PROVENCE
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48611000 Datenbanksoftwarepaket
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
530,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2024-0070
Beschreibung

Gegenstand dieses Auftrags ist der Erwerb und die Wartung der VIDAL-Werkzeuge und der damit verbundenen Dienstleistungen. Mit diesem Auftrag soll dem Bedarf an Lösungen des Dienstleisters VIDAL entsprochen werden, der über die technische Exklusivität für diese verfügt. Dieser Bedarf betrifft zunächst folgende Instrumente: - VIDAL Hoptimal mobilere Beratung; - Multi-Connector-Paket; - das Modul GPR; - Das Werkzeug VIDAL Sentinel. Die anderen vom VIDAL-Dienstleister angebotenen Tools werden ebenfalls im Rahmen dieses Auftrags über den Katalog des Anbieters verfügbar sein. Die Rahmenvereinbarung wird ohne Mindestbetrag, aber mit einem Höchstbetrag durch die Ausstellung von Auftragsscheinen ausgeführt. Der Höchstbetrag der Rahmenvereinbarung beträgt 132 500 EUR ohne Steuern, d. h. 530 000 EUR ohne Steuern für die gesamte Laufzeit des Auftrags. Die Leistungen werden durch Einheits- und Pauschalpreise geregelt. Die Rahmenvereinbarung ist verlängerbar

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
530,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: VIDAL
Postanschrift:
Ort: Issy les Moulineaux
Postleitzahl: 92789
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.