Publications Office of the EU
Affidamento dei servizi nell’ambito del progetto SAI - Sistema di accoglienza e integrazione - nel territorio del Comune di Trieste. Nuova indizione del lotto funzionale 2 Accoglienza adulti singoli e neomaggiorenni per il periodo dal 01/10/2026 al 31/12/2028 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Affidamento dei servizi nell’ambito del progetto SAI - Sistema di accoglienza e integrazione - nel territorio del Comune di Trieste. Nuova indizione del lotto funzionale 2 Accoglienza adulti singoli e neomaggiorenni per il periodo dal 01/10/2026 al 31/12/2028

  • Veröffentlicht
    25/06/2026
  • Frist
    27/07/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Comune di Trieste
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITH44 Trieste
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,004,171.84 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Affidamento dei servizi nell’ambito del progetto SAI - Sistema di accoglienza e integrazione - nel territorio del Comune di Trieste. Nuova indizione del lotto funzionale 2 Accoglienza adulti singoli e neomaggiorenni per il periodo dal 01/10/2026 al 31/12/2028
Beschreibung

Affidamento dei servizi nell’ambito del progetto SAI - Sistema di accoglienza e integrazione - nel territorio del Comune di Trieste. Nuova indizione del lotto funzionale 2 Accoglienza adulti singoli e neomaggiorenni per il periodo dal 01/10/2026 al 31/12/2

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eAppalti.regione.fvg.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://eAppalti.regione.fvg.it
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: qualità a costo fisso
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
2,004,171.84 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.