Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Blutanalysegeräte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Warschau: Blutanalysegeräte

  • Vergeben
    13/03/2017
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Regionalne Centrum Krwiodawstwa i Krwiolecznictwa w Warszawie
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL91 Warszawski stołeczny
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38434520 Blutanalysegeräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,850,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
570,630.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ZP/PN/01/2017
Beschreibung

1.6. Przedmiotem zamówienia jest:
1.6.1. sprzedaż i dostawa do siedziby Zamawiającego: nowego w pełni zautomatyzowanego analizatora do badań immunohematologicznych z oprogramowaniem i podłączeniem systemu;
1.6.2. sprzedaż i dostawa do siedziby Zamawiającego: odczynników, materiałów zużywalnych i eksploatacyjnych przeznaczonych do wykonania 360 000 badań kontroli serologicznej każdej pobranej donacji.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,850,000.00
Endgültiger Auftragswert
570,630.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: APR marketing Sp. z o.o.
Postanschrift: Mlądzka 10
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 04-136
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.