Publications Office of the EU
Norwegen-Oslo: Dienstleistungen in Verbindung mit Software - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norwegen-Oslo: Dienstleistungen in Verbindung mit Software

  • Vergeben
    30/05/2014
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Skatteetaten
Erfüllungsort
NUTS code: NO081 Oslo
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,000,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,000,000.00 NOK
Referenznummer der Ausschreibung
2014/353238
Beschreibung

The Tax Department would like to enter into a direct one year contract with Oracle for access to the ACS programme. The programme ensures the Tax Department access to internal Oracle competence for the administration of various Oracle applications. The Tax Department does not see that equivalent services are available outside Oracle.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
4,000,000.00
Endgültiger Auftragswert
4,000,000.00 NOK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Oracle Norge
Postanschrift: Vollsveien 2
Ort: Lysaker
Postleitzahl: 1326
Land: NOR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.