Publications Office of the EU
Beschaffung von Cybersicherheitsbeauftragten sowie von Diensten für das Management von Sicherheitsereignissen und Vorfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Beschaffung von Cybersicherheitsbeauftragten sowie von Diensten für das Management von Sicherheitsereignissen und Vorfällen

  • Vergeben
    29/07/2025
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Savivaldybės įmonė Šiaulių oro uostas
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: LT026 Šiaulių apskritis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
56,160.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Die Beschaffungsstelle beabsichtigt, den Dienst des Cybersicherheitsbeauftragten/Informationssicherheitsbeauftragten/ISO/CISO zu übernehmen, der für die regulatorischen Anforderungen an die Informationssicherheit der Beschaffungsstelle, die Umsetzung bewährter Verfahren, die Umsetzung der erforderlichen Technologien und andere Fragen im Zusammenhang mit der Cybersicherheit und den Dienst des SOC NIS2 zuständig sein wird, der der Beschaffungsstelle helfen soll, Sicherheitsereignisse und Sicherheitsvorfälle gemäß dem aktualisierten litauischen Gesetz über Cybersicherheit (im Folgenden „LCSL“) im Einklang mit der NIS2-Richtlinie zu ermitteln und wirksam zu verwalten, einschließlich der Erstellung der in der LCSL genannten Dokumentation.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
56,160.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: UAB NRD CS
Postanschrift:
Ort: Vilnius
Postleitzahl: 01109
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.