Publications Office of the EU
Dänemark-Frederikshavn: Überprüfung von Abwasserkanälen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Dänemark-Frederikshavn: Überprüfung von Abwasserkanälen

  • Veröffentlicht
    08/12/2017
  • Frist
    09/01/2018
  • Öffnung der Angebote
    09/01/2018
  • Vergeben
    02/02/2018
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Frederikshavn Spildevand A/S
Erfüllungsort
NUTS code: DK050 Nordjylland
Standort des Käufers
NUTS code: DK050 Nordjylland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,704,000.00 DKK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Rammeaftalen omfatter opgaver inden for spuling, TV-inspektion, brøndinspektion og opmåling, som udføres i forbindelse med inspektioner af kloakker i Frederikshavn Kommune.
Følgende opgavetyper er omfattet af rammeaftalen:
— Spuling og TV-inspektion af hovedledninger og stikledninger,
— Brøndrapportering,
— Brøndopmåling.
Der indgås én rammeaftale med én entreprenør.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: NIRAS A/S
Ort: Aalborg
NUTS-Code DK05
Land: DNK
Kontaktperson: Jannie Weje Stepien
Hauptadresse: www.niras.dk
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/01/2018 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,704,000.00 DKK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Leif M. Jensen
Postanschrift:
Ort: Vejle
Postleitzahl:
Land: DNK
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.