Publications Office of the EU
Frankreich-Tours: Reagentien und Kontrastmittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Tours: Reagentien und Kontrastmittel

  • Veröffentlicht
    18/09/2018
  • Frist
    15/10/2018
  • Öffnung der Angebote
    17/10/2018
  • Vergeben
    17/12/2018
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Centre hospitalier régional universitaire de Tours
Erfüllungsort
NUTS code: FRB04 Indre-et-Loire
Standort des Käufers
NUTS code: FRB04 Indre-et-Loire
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,097,600.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,177,604.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2019-PH-009
Beschreibung

Fourniture de traceurs de la TEP et fourniture de marqueurs grains d'or pour radio chirurgie par Cyberknife.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=394639&orgAcronyme=x7c
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/10/2018 00:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
4,097,600.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
4,177,604.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Cyclopharma
Postanschrift: 3 rue Marie Curie
Ort: Saint-Beauzire
Postleitzahl: 63360
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.