Publications Office of the EU
Schienenverkehr - national - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Schienenverkehr - national

  • Veröffentlicht
    30/09/2022
  • Frist
    24/11/2022
  • Vergeben
    05/10/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ministerstvo obrany
Erfüllungsort
NUTS code: CZ Česko
Standort des Käufers
NUTS code: CZ Česko
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60200000 Schienentransport/-beförderung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
142,918,741.04 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
22610125
Beschreibung

Dienstleistungsabrufe, die im ersten Quartal 2026 auf der Grundlage der Rahmenvereinbarung Nr. 22106000347 abgeschlossen wurden.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ministerstvo obrany
Nationale Registernummer: 60162694
Postanschrift: Tychonova 221/1
Ort: Praha
NUTS-Code CZ
Postleitzahl: 16000
Land: CZE
Kontaktperson: Ing. Václav Slabý
Hauptadresse: www.army.cz
Elektronisch über:
https://nen.nipez.cz/portal/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
142,918,741.04 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ČD Cargo, a.s.
Postanschrift: Jankovcova 1569/2c
Ort: Praha
Postleitzahl: 17000
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.