Publications Office of the EU
Deutschland-Dresden: Bau von weiterführenden Schulen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Dresden: Bau von weiterführenden Schulen

  • Veröffentlicht
    12/04/2018
  • Frist
    14/05/2018
  • Öffnung der Angebote
    14/05/2018
  • Vergeben
    20/07/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Landeshauptstadt Dresden, GB Stadtentwicklung, Bau, Verkehr und Liegenschaften, Amt f. Hochbau u. Immobilienverwaltung
Erfüllungsort
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
156,189.50 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
226,124.16 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2018-65-00128
Beschreibung

Fachlos 8.2: Metallfenster Haus 2

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.evergabe.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/05/2018 08:30
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
156,189.50 EUR
Endgültiger Auftragswert
226,124.16 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Schultz & Lippert Projektmanagement GmbH
Postanschrift: Otto-Türpe-Str. 4
Ort: Werdau
Postleitzahl: 08412
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.