Publications Office of the EU
Tschechien-Prag: Vermögensversicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Tschechien-Prag: Vermögensversicherungen

  • Veröffentlicht
    22/09/2023
  • Frist
    23/10/2023
  • Vergeben
    14/12/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Energotrans, a.s.
Erfüllungsort
NUTS code: CZ01 Praha
Standort des Käufers
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66515200 Vermögensversicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
14,829,863.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Gegenstand des öffentlichen Auftrags ist die Ausübung der Versicherungstätigkeit durch den Versicherer, die in der Versicherung der Vermögenswerte von Energotrans a.s. und der Versicherung gegen Betriebsunterbrechung besteht. Versicherter ist Energotrans a.s. Für die Ausführung dieses öffentlichen Auftrags wird ein Versicherungsvertrag mit einem einzigen Lieferanten geschlossen.
Frau

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Energotrans, a.s.
Nationale Registernummer: 47115726
Postanschrift: Duhová 1444/2
Ort: Praha
NUTS-Code CZ010
Postleitzahl: 14000
Land: CZE
Kontaktperson: Monika Roučková
Hauptadresse: https://www.cez.cz
Elektronisch über:
https://nen.nipez.cz/profil/EGS
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
14,829,863.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Kooperativa pojišťovna, a.s., Vienna Insurance Group
Postanschrift: U Sluncové 711/8
Ort: Praha - Karlín
Postleitzahl: 18600
Land: CZE

Offizielle Bezeichnung: Direct pojišťovna, a.s.
Postanschrift: Nové sady 996/25
Ort: Brno - Staré Brno
Postleitzahl: 60200
Land: CZE

Offizielle Bezeichnung: Hasičská vzájemná pojišťovna, a.s.
Postanschrift: Římská 2135/45
Ort: Praha - Vinohrady
Postleitzahl: 12000
Land: CZE

Offizielle Bezeichnung: MAXIMA pojišťovna, a.s.
Postanschrift: Italská 1583/24
Ort: Praha - Vinohrady
Postleitzahl: 12000
Land: CZE

Offizielle Bezeichnung: Slavia pojišťovna a.s.
Postanschrift: Táborská 940/31
Ort: Praha - Nusle
Postleitzahl: 14000
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.