Publications Office of the EU
Rumänien-Otopeni: Reparatur und Wartung von Militärflugzeugen, Raketen und Raumfahrzeugen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Otopeni: Reparatur und Wartung von Militärflugzeugen, Raketen und Raumfahrzeugen

  • Vergeben
    24/12/2020
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: RO122 Braşov
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50650000 Reparatur und Wartung von Militärflugzeugen, Raketen und Raumfahrzeugen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
13,066,200.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
13,066,200.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
A1-10965
Beschreibung

Aplicarea buletinului service nr. Ro 34-13/2019 la doua elicoptere militare tip IAR-330 Puma SOCAT pentru înlocuirea elementelor uzate moral care au ajuns la limita de funcţionare.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
13,066,200.00
Endgültiger Auftragswert
13,066,200.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Societatea IAR
Postanschrift: Str. Hermann Oberth nr. 34
Ort: Ghimbav
Postleitzahl: 507075
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.