Publications Office of the EU
Belgien-Brüssel: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Belgien-Brüssel: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden

  • Veröffentlicht
    11/04/2023
  • Frist
    17/05/2023
  • Annulliert
    19/05/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Institut royal des Sciences naturelles de Belgique
Erfüllungsort
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Standort des Käufers
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
IRSNB-2023/ HVAC-F03_0
Beschreibung

Gegenstand des Auftrags ist die Wartung und technische Verwaltung der HLK-Anlagen des Königlichen Belgischen Instituts für Naturwissenschaften. Dieser Auftrag besteht aus 2 Losen.
Los 1:
Los 1 besteht aus zwei Teilen.
- Teil 1, vorbeugende Wartung umfasst die Wartung und Verwaltung der IRSNB-Anlage zur Warmwasserbereitung, Heizung und Luftaufbereitung.
- Teil 2, die korrektive Wartung umfasst die Stunden in Regie für die Störungsbehebung der Warmwasserbereitungs-, Heizungs- und Luftaufbereitungsanlage des IRSNB.
Los 2:
Los 2 besteht aus zwei Teilen.
- Teil 1, vorbeugende Wartung umfasst die Wartung und Verwaltung der IRSNB-Kühlanlage.
- Teil 2, die korrektive Wartung umfasst die Regiestunden für die Störungsbehebung der IRSNB-Kühlanlage.
Weitere Informationen sind Teil B „Technische Spezifikationen“ dieses Lastenhefts zu entnehmen.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Institut royal des Sciences naturelles de Belgique
Nationale Registernummer: 0353.070.496_19653
Postanschrift: Rue Vautier 29
Ort: Bruxelles
NUTS-Code BE100
Postleitzahl: 1000
Land: BEL
Kontaktperson: Zulfu ERYILMAZ
Hauptadresse: www.natuurwetenschappen.be
Elektronisch über:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=IRSNB-2023%2F+HVAC-F02
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/05/2023 13:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.