Publications Office of the EU
Spanien-Alcázar de San Juan: Baureifmachung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Alcázar de San Juan: Baureifmachung

  • Veröffentlicht
    30/11/2012
  • Frist
    13/05/2013
  • Vergeben
    02/12/2013
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Ayuntamiento de Alcazar de San Juan
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45210000 Bauleistungen im Hochbau
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,505,739.09 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,967,131.80 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
03/12 (Obras)
Beschreibung

Obra en Alcázar de SAn Juan para la reordenación urbana, urbanización y edificaciones para servicios municipales de Comercio-Ocio, según Proyecto redactado por el Arquitecto D.Juan Carlos González Noheda. El contrato se engloba dentro del Proyecto "Alcázar, Comercio y Ocio"código CM15 concedido al Ayto de Alcázar de San Juan en la convocatoria 2.011 de Ayudas al Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ayuntamiento de Alcazar de San Juan
Postanschrift: Plaza Santo Domingo, 1 (Registro)
Ort: Alcazar de San Juan
Postleitzahl: 13600
Land: ESP
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
6,505,739.09 EUR
Endgültiger Auftragswert
4,967,131.80 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Isolux Corsan Corviam Construcción, S.A.
Postanschrift: c/ Salto del caballo,3. Edificio «La Curia», oficina 9-12
Ort: Toledo
Postleitzahl: 45003
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.