Publications Office of the EU
AI-tjänst för styrning av fastighetsautomation - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

AI-tjänst för styrning av fastighetsautomation

  • Veröffentlicht
    04/09/2026
  • Heute
    05/09/2026
  • Frist
    01/10/2026
  • Öffnung der Angebote
    02/10/2026
Status
Veröffentlicht
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Karlskrona kommun
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: SE221 Blekinge län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Karlskrona kommun i samarbete med Region Blekinge och Växjö Fastighetsförvaltning Aktiebolag(VÖFAB) driver med stöd från Tillväxtverket denna del av projektet Sydostsamverkan för smarta offentliga miljöer. Projektet Sydostsamverkan för smarta offentliga miljöer, syftar till att stärka förmågan hos kommunala och regionala offentliga aktörer i sydostregionen i att utveckla och implementera AI-baserade och andra digitala verktyg för att förbättra energieffektivitet, inomhusmiljö och driftoptimering i offentliga byggnader. Denna projektdel fokuserar på användning av AI för optimering av fastighetsautomation och kommer att utvärderas inom projektet. Leverantörer kommer att arbeta med: Karlskrona kommun, Region Blekinge och Växjö Fastighetsförvaltning Aktiebolag(VÖFAB).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://annonser.clira.io/upphandling/cffc7e10-e25d-4cf4-933f-c0c577d1ec5c
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://annonser.clira.io/upphandling/cffc7e10-e25d-4cf4-933f-c0c577d1ec5c
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/10/2026 01:00
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
3,000,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.