Publications Office of the EU
AC-2026-09 Provision of Literature (English Language) Advisory and Assessment Services - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

AC-2026-09 Provision of Literature (English Language) Advisory and Assessment Services

  • Veröffentlicht
    09/04/2026
  • Frist
    12/05/2026
  • Öffnung der Angebote
    12/05/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
The Arts Council
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: IE061 Dublin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
460,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

The Arts Council requires the services of a single service provider, with suitable experiences and qualified resources, to provide Literature Adviser (English language) services to meet the needs of the organisation both from a quality and service delivery perspective. Full details are provided in the CFT document.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=7863060
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=7863060
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/05/2026 15:30
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
460,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.