Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Beratung im Tief- und Hochbau - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Beratung im Tief- und Hochbau

  • Veröffentlicht
    03/01/2023
  • Frist
    27/02/2023
  • Öffnung der Angebote
    29/03/2023
  • Vergeben
    18/10/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Dirección General de Carreteras
Erfüllungsort
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
519,396.92 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
399,935.63 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
230222828942
Beschreibung

Redacción de propuestas de órdenes de estudio para actuaciones no simples (AC+T+TD) de desarrollo del plan de acción contra el ruido Fase II (PAR2): Demarcación de Carreteras de Madrid. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, Next Generation EU

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Dirección General de Carreteras
Nationale Registernummer: S2817015G
Postanschrift: Paseo de la Castellana 67 - Despacho B750
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28071
Land: ESP
Kontaktperson: Dirección General de Carreteras
Hauptadresse: http://www.fomento.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
29/03/2023 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
519,396.92 EUR
Endgültiger Auftragswert
399,935.63 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: TPF GETINSA EUROESTUDIOS, S.L.-EUROFINS CAVENDISH, S.L.U.
Postanschrift: C/ Ramón de Aguinaga, 8
Ort: MADRID
Postleitzahl: 28028
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.