Publications Office of the EU
Dänemark-Vejle: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dänemark-Vejle: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung

  • Angekündigt
    11/10/2016
  • Veröffentlichung vermutlich am
    01/02/2017
  • Veröffentlicht
    07/09/2017
  • Frist
    05/10/2017
  • Vergeben
    14/06/2018
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Region Syddanmark
Erfüllungsort
NUTS code: DK03 Syddanmark
Standort des Käufers
NUTS code: DK03 Syddanmark
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
13,353,000.00 DKK
Referenznummer der Ausschreibung
15/47835
Beschreibung

Udbuddet vedrører Ordregivers indkøb af system til disponering af ambulancer, det vil sige:
- Disponeringsløsning til kontrolrum med integrationer til tredjeparter, herunder politiets vagtcentral,
- Klient til beredskaberne. Klienten skal kunne modtage opgave, foretage ruteberegning og afgive statusmeldinger og positioner,
- Leverandøren skal også levere drifts- og vedligeholdelsesydelser.
Disponeringssystemet skal leveres til Region Syddanmarks vagtcentral og skal desuden installeres i CarPC’en på de ambulancer, som Region Syddanmarks vagtcentral har disponerings-ansvaret/retten for.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Region Syddanmark
Nationale Registernummer: 29190909
Postanschrift: Damhaven 12
Ort: Vejle
NUTS-Code DK03
Postleitzahl: 7100
Land: DNK
Kontaktperson: Palle Andersen
Hauptadresse: www.rsyd.dk
Elektronisch über:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=193316&B=REGIONSYDDK
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
13,353,000.00 DKK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SimaTech
Postanschrift: Kirkebjerg Alle 84
Ort: Brøndby
Postleitzahl: 2605
Land: DNK
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.