Publications Office of the EU
T2567a - PEACEPLUS -From Multiculturalism to Interculturalism: Collaborative Cross Community Cultural Spaces project - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

T2567a - PEACEPLUS -From Multiculturalism to Interculturalism: Collaborative Cross Community Cultural Spaces project

  • Veröffentlicht
    21/02/2025
  • Frist
    31/03/2025
  • Vergeben
    25/06/2025
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Belfast City Council
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: UKN06 Belfast
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
206,330.00 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
T2567a - PEACEPLUS -From Multiculturalism to Interculturalism: Collaborative Cross Community Cultural Spaces project
Beschreibung

T2567a - PEACEPLUS -From Multiculturalism to Interculturalism: Collaborative Cross Community Cultural Spaces project - this project is to engage 12 local and citywide cultural spaces and deliver a programme of cross community activity for 426 participants from the arts, culture and heritage fields. Budget £206,330; Participants = 426 Duration: 2.5 years (May 2025 – December 2027) This ITT has been issued by the Council in connection with a competitive procurement being conducted in accordance with the Regulations. This ITT sets out the information which is required by the Council to assess the suitability of Bidders' experience, organisational and financial standing to meet the ITT requirement. In addition to this, quality, social value, and pricing proposals will also be assessed before any contract award is made. All tender requirements are in the tender documents available on https://e-sourcingni.bravosolution.co.uk. Tender submissions must be made through esourcingNI. Closing date for tenders is 12pm (London) on 31st March 2025. Estimated issue of ITT is 21st February 2025. This project is supported by PEACEPLUS, a programme managed by the Special EU Programmes Body (SEUPB).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: cost
Beschreibung: Cost 20%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Total quality 65% Approach and Methodology 25% Management, Resources and Systems 10% Administration 10% Monitoring and performance management 15% Communications 5% Social Value 15%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
206,330.00 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: May We Events Ltd
Postanschrift:
Ort: Carrickfergus
Postleitzahl: BT38 7AW
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.