Publications Office of the EU
Kroatien-Zagreb: Baustellenüberwachung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Kroatien-Zagreb: Baustellenüberwachung

  • Veröffentlicht
    08/01/2019
  • Frist
    05/02/2019
  • Öffnung der Angebote
    05/02/2019
  • Vergeben
    29/04/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Hrvatske ceste d.o.o. Zagreb
Erfüllungsort
NUTS code: HR025 Osječko-baranjska županija
Standort des Käufers
NUTS code: HR Hrvatska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71521000 Baustellenüberwachung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,700,000.00 HRK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
915,064.00 HRK
Referenznummer der Ausschreibung
1.126.-500/18
Beschreibung

Kompletan nadzor nad radovima rekonstrukcije državnih cesta u Našicama i prigradskom naselju Martin: (Martin-Ul. k. Zvonimira; Našice-Ul. k. P. Krešimira IV) i državne ceste oznake DC 53 (Našice-Ul. Vatroslava Lisinskog).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/02/2019 12:00
CPV-Code
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,700,000.00 HRK
Endgültiger Auftragswert
915,064.00 HRK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Centar za organizaciju građenja d.o.o.
Postanschrift: Gračanska cesta 39
Ort: Zagreb
Postleitzahl: 10000
Land: HRV
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.