Publications Office of the EU
Bulgarien-Montana: Verpflegungsdienste für Privathaushalte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Montana: Verpflegungsdienste für Privathaushalte

  • Veröffentlicht
    30/12/2017
  • Frist
    07/02/2018
  • Öffnung der Angebote
    08/02/2018
  • Vergeben
    09/03/2018
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Община Монтана
Erfüllungsort
NUTS code: BG312 Монтана
Standort des Käufers
NUTS code: BG312 Монтана
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55521000 Verpflegungsdienste für Privathaushalte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
505,312.50 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
505,312.50 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Приготвяне и доставка на готова храна — топъл обяд, включва супа, основно ястие и хляб. Изпълнителят предоставя и десерт и/или пресни плодове и/или зеленчуци при реализираните икономии вследствие на оферираната ед. цена за храноден под тази на възложителя съобразно наличния ресурс, с което не се променя броят на дните, представителите на целевата група и предложената единична цена за едно лице от целевата група за един ден. Храната се доставя всеки работен ден в два пункта в гр. Монтана и в по един в населените места с. Безденица, с. Белотинци, с. Благово, с. Винище, с. Вирове, с. Войници, с. Габровница, с. Горна Вереница, с. Горно Церовене, с. Д-р Йосифово, с. Долна Вереница, с. Долна Рикса, с. Долно Белотинци, с. Клисурица, с. Крапчене, с. Липен, с. Николово, с. Славотин, с. Стубел, с. Студено буче, с. Сумер и с. Трифоново на територията на община Монтана с капацитет на всеки работен ден от 500 лица. Срокът за изпълнение на поръчка е от 15 март 2018 г. до 31 декември 2019 г.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Община Монтана
Nationale Registernummer: 000320872
Postanschrift: ул. „Извора“ № 1
Ort: Монтана
NUTS-Code BG312
Postleitzahl: 3400
Land: BGR
Kontaktperson: Деян Димитров
Hauptadresse: http://www.montana.bg
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/02/2018 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
505,312.50 BGN
Endgültiger Auftragswert
505,312.50 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: „Иванес — Н“ ЕООД
Postanschrift: ж.к. „Плиска“, бл. 6, вх. Б, ет. 3, ап. 31
Ort: Монтана
Postleitzahl: 3400
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.