Publications Office of the EU
Frankreich-Pontivy: Bearbeitung und Clearing - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Pontivy: Bearbeitung und Clearing

  • Veröffentlicht
    15/12/2015
  • Frist
    01/02/2016
  • Vergeben
    05/04/2016
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Pontivy Communauté
Erfüllungsort
NUTS code: FRH04 Morbihan
Standort des Käufers
NUTS code: FRH04 Morbihan
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66133000 Bearbeitung und Clearing
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
624,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
0416
Beschreibung

Achat de titres-restaurant: émission et livraison des titres-restaurant pour les agents de Pontivy communauté.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
624,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Cheque Déjeuner
Postanschrift: 27 29 avenue des Louvresses BP 33
Ort: Gennevilliers
Postleitzahl: 92234
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.