Publications Office of the EU
Frankreich-Paris: Freiwillige Krankenversicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Paris: Freiwillige Krankenversicherungen

  • Veröffentlicht
    19/03/2021
  • Frist
    07/05/2021
  • Öffnung der Angebote
    07/05/2021
  • Heute
    03/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Institut de France
Erfüllungsort
NUTS code: FR10 Île de France
Standort des Käufers
NUTS code: FR101 Paris
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66512210 Freiwillige Krankenversicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Renouvellement de deux convention de participation «santé» et «prévoyance» pour les agents de l'Institut de France, de l'académie française, de l'académie des inscriptions et belles-lettres, de l'Académie des sciences, de l'Académie des beaux-arts et de l'Académie des sciences morales et politiques.
470 agents potentiellement adhérents.
L'adhésion est facultative l'Institut de France ne garantit aucun seuil minimal d'adhésion.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.marches-publics.gouv.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/05/2021 14:00
Käufer
Académie des beaux-arts
Académie des sciences
Académie française
Académie des inscriptions et belles-lettre
Académie des sciences morales et politiques
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.