-
Veröffentlicht12/07/2014
-
Frist19/08/2014
-
Öffnung der Angebote19/08/2014
-
Vergeben15/09/2014
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
Polen-Zalewo: Kreditgewährung
Przedmiotem zamówienia jest udzielenie i obsługa kredytu długoterminowego na finansowanie planowanego deficytu budżetu gminy Zalewo oraz na spłatę wcześniej zaciągniętych zobowiązań z tytułu kredytów i pożyczek w wysokości 2.145.219,95 zł, w tym na:
- finansowanie planowanego deficytu budżetu gminy Zalewo - 2.129.808,00 zł,
- spłatę wcześniej zaciągniętych zobowiązań z tytułu kredytów i pożyczek - 15.411,95 zł.
Uruchomienie kredytu nastąpi w terminie od następnego dnia po dniu zawarciu umowy kredytowej do dnia 28 grudnia 2014 r. w terminach i transzach dostosowanych do potrzeb zamawiającego.
Postanschrift: ul. Rzepnikowskiego 2
Ort: Lubawa
Postleitzahl: 14-260
Land: POL
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.