Publications Office of the EU
Deutschland-Dresden: Bau von weiterführenden Schulen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Dresden: Bau von weiterführenden Schulen

  • Veröffentlicht
    06/03/2023
  • Frist
    12/04/2023
  • Öffnung der Angebote
    12/04/2023
  • Vergeben
    23/05/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Landeshauptstadt Dresden, GB Bildung, Jugend und Sport, Amt für Schulen
Erfüllungsort
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
209,389.25 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
145,442.94 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2023-401-00017
Beschreibung

Fachlos 50: Tiefbau Medien

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.evergabe.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/04/2023 15:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
209,389.25 EUR
Endgültiger Auftragswert
145,442.94 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: BAUHAUF GmbH
Postanschrift: Industriestr. 24
Ort: Coswig
Postleitzahl: 01640
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.