Publications Office of the EU
die Türkei-Ankara: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

die Türkei-Ankara: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen

  • Veröffentlicht
    22/02/2023
  • Frist
    25/04/2023
  • Öffnung der Angebote
    02/05/2023
  • Vergeben
    24/08/2023
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Directorate of European Union and Financial Assistance in the Ministry of Family, Labour and Social Services of the Republic of Turkey
Erfüllungsort
NUTS code: TR Türkiye
Standort des Käufers
NUTS code: TR510 Ankara
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
250,440.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
NEAR/ANK/2023/EA-OP/0015
Beschreibung

TThe purpose of this contract is to increase the quality of vocational and technical education by supporting knowledge, skills and competencies of training, teaching and administrative staff of the Ministry of National Education; to improve learning environments; to provide VET as an attractive option for students, and to increase cooperation between schools, social partners and private sector through supply of relevant equipment to the newly established Sectoral Centres of Excellence (SCoE).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Directorate of European Union and Financial Assistance in the Ministry of Family, Labour and Social Services of the Republic of Turkey
Ort: Ankara
NUTS-Code TR510
Land: TUR
Hauptadresse: www.ikg.gov.tr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/05/2023 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
250,440.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Devran Bilgisayar İletişim İnşaat ve Gıda Sanayi Ticaret Ltd. Şti.
Postanschrift: Aşağı Öveçler Mahallesi 1303. Sokak No:7/A
Ort: Ankara
Postleitzahl: 06460
Land: TUR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.