Publications Office of the EU
Frankreich-Marne-la-Vallée: Wartung von Fotokopiergeräten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Marne-la-Vallée: Wartung von Fotokopiergeräten

  • Veröffentlicht
    11/10/2018
  • Frist
    12/11/2018
  • Öffnung der Angebote
    12/11/2018
  • Vergeben
    05/02/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Communauté d'agglomération Marne et Gondoire
Erfüllungsort
NUTS code: FR102 Seine-et-Marne
Standort des Käufers
NUTS code: FR102 Seine-et-Marne
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
480,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2018-01-07
Beschreibung

Consultation lancée par un groupement de commandes composé des membres suivants: mairie de Chanteloup-en-Brie, mairie de Collégien, mairie de Guermantes, mairie de Saint-Thibault-des-Vignes, SIVOM Conches Guermantes. Coordonnateur du groupement de commandes: communauté d'agglomération de Marne et Gondoire.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.marneetgondoire.fr/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/11/2018 14:00
Käufer
Communauté d'agglomération de Marne et Gondoire: service commande publique
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
480,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Konica Minolta
Postanschrift: 365 route de Saint-Germain
Ort: Carrières-sur-Seine
Postleitzahl: 78420
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.