Publications Office of the EU
Griechenland-Kallithea: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Griechenland-Kallithea: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen

  • Veröffentlicht
    05/07/2014
  • Frist
    02/09/2014
  • Öffnung der Angebote
    02/09/2014
  • Heute
    31/08/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Περιφέρεια Αττικής
Erfüllungsort
NUTS code: EL30 Aττική
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,032,520.32 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Η υπό δημοπράτηση παροχή υπηρεσιών περιλαμβάνει τα παρακάτω:
(1) Επιτήρηση, συντήρηση, άρση βλαβών και εν γένει η απρόσκοπτη λειτουργία των Κέντρων Φωτεινής Σηματοδότησης Αθηνών, Πειραιά και Αλίμου.
(2) Επιτήρηση της λειτουργίας των εγκαταστάσεων σηματοδότησης που αναφέρονται στον Πίνακα της Τεχνικής Περιγραφής είτε μέσω των αυτοματοποιημένων αναγγελιών των ρυθμιστών που επικοινωνούν με Κέντρα Σηματοδότησης ή σταθμούς επιτήρησης - αναγγελίας βλαβών είτε μέσω αναγγελιών από τρίτους (Τροχαία, ιδιώτες άλλοι Ανάδοχοι ή Πάροχοι) , και συντήρηση, προγραμματισμός και άρση βλαβών των ρυθμιστών των εγκαταστάσεων αυτών.
(3) Επιτήρηση του καλωδιακού ή ασύρματου δικτύου με το οποίο επικοινωνούν οι ρυθμιστές με τα Κέντρα, τους σταθμούς επιτήρησης-αναγγελίας βλαβών ρυθμιστών ή άλλες συσκευές.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/09/2014 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,032,520.32 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.