Publications Office of the EU
S 16 Hugo-Ball-Gymnasium - 10 Gerüstbauarbeiten Bauteil B - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

S 16 Hugo-Ball-Gymnasium - 10 Gerüstbauarbeiten Bauteil B

  • Veröffentlicht
    01/03/2024
  • Frist
    03/04/2024
  • Öffnung der Angebote
    03/04/2024
  • Vergeben
    11/07/2024
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Pirmasens - Zentrale Vergabestelle
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DEB37 Pirmasens, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45262100 Gerüstarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
202404031000
Beschreibung

Gerüstarbeiten - Bauteil B

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://rlp.vergabekommunal.de/Satellite/notice/CXS0YDEY1SCB73T3
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://rlp.vergabekommunal.de/Satellite/notice/CXS0YDEY1SCB73T3
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/04/2024 10:15
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Gerüstbau Braunbach & Bernhardt GmbH
Postanschrift:
Ort: Ramstein Miesenbach
Postleitzahl: 66877
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.