Publications Office of the EU
Bulgarien-Sofia: Entwicklung von kundenspezifischer Software - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Sofia: Entwicklung von kundenspezifischer Software

  • Veröffentlicht
    06/08/2021
  • Frist
    07/09/2021
  • Öffnung der Angebote
    08/09/2021
  • Vergeben
    15/11/2021
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ОМБУДСМАН
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG411 София (столица)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
233,152.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
226,900.00 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Настоящата обществена поръчка е насочена към разработването и внедряването на интегрирана система (програмен продукт), в която ще бъдат интегрирани елементи с различни нива на достъп. Това от своя страна ще даде възможност системата да е полуавтоматизирана и да бъде свързана с интернет страница на институцията на омбудсмана. Ще бъдат зададени нива за достъп на различните служители (деловодство, експерти, началник-отдели, директори, омбудсман и зам.-омбудсман, служители на изнесени приемни), както и жалбоподатели, публична част на системата. Ще се разработи и мобилно приложение на страница (част от поръчката за системата), позволяващо лесна работа със страница и подаване на жалби през мобилни устройства. Системата ще бъде изработена по начин, подкрепящ използването й от хора с увревдания. Ще се обособи модул с опростена версия за деца.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/151846
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/09/2021 14:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
233,152.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
226,900.00 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ИНДЕКС-БЪЛГАРИЯ ООД
Postanschrift: МЛАДОСТ 1 бл.54 ет.1
Ort: гр. София
Postleitzahl: 1784
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.