Publications Office of the EU
Spanien-Valladolid: Unfallversicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Valladolid: Unfallversicherungen

  • Angekündigt
    03/03/2020
  • Veröffentlicht
    04/05/2020
  • Frist
    18/05/2020
  • Öffnung der Angebote
    22/05/2020
  • Vergeben
    30/06/2020
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Junta de Castilla y León, Consejería de la Presidencia
Erfüllungsort
NUTS code: ES41 Castilla y León
Standort des Käufers
NUTS code: ES418 Valladolid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66512100 Unfallversicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,999,600.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,516,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
A2020/001569
Beschreibung

El objeto del contrato es la realización de un seguro colectivo de accidentes en favor de los empleados públicos que prestan servicio activo en la Administración General de la Comunidad de Castilla y León y en sus organismos autónomos, en las condiciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas y en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://contrataciondelestado.es/wps/portal/plataforma
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/05/2020 09:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
3,999,600.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
3,516,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Surne Mutua de Seguros y Reaseguros
Postanschrift: C/ Cardenal Gardoqui, 1
Ort: Bilbao
Postleitzahl: 48008
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.