Publications Office of the EU
Schweden-Ronneby: Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Ronneby: Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke

  • Veröffentlicht
    14/05/2021
  • Frist
    14/06/2021
  • Öffnung der Angebote
    15/06/2021
  • Vergeben
    16/06/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Ronneby Miljö och Teknik AB
Erfüllungsort
NUTS code: SE221 Blekinge län
Standort des Käufers
NUTS code: SE221 Blekinge län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,990,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
21/14
Beschreibung

Upphandlingen avser en plockmaskin - skotare för sortering av material på renhållningen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afgxtzuaum&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/06/2021 00:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,990,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SUNDAHLS MASKINAFFÄR AKTIEBOLAG
Postanschrift: RÅDJURSVÄGEN 11
Ort: Växjö
Postleitzahl: 352 45
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.