Publications Office of the EU
UK-Sheffield: CT-Scanner - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

UK-Sheffield: CT-Scanner

  • Veröffentlicht
    27/02/2013
  • Frist
    04/04/2013
  • Öffnung der Angebote
    04/04/2013
  • Vergeben
    26/04/2013
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
University of Sheffield
Erfüllungsort
NUTS code: UKE32 Sheffield
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33115100 CT-Scanner
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
250,000.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
249,000.00 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
157/MH.
Beschreibung

The University of Sheffield tendered on behalf of the Academic Unit of Bone Metabolism for a Micro CT Scanner and analysis system to enable the longitudinal study of the three dimensional morphometry of bone tissue.
This tender process has been completed and no further expressions of interest can be accepted.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/04/2013 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
250,000.00 GBP
Endgültiger Auftragswert
249,000.00 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Scanco Medical AG
Postanschrift: Fabrikweg 2
Ort: Bruttisellen
Postleitzahl: CH-8306
Land: CHE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.