Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Beratung im Tief- und Hochbau - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Beratung im Tief- und Hochbau

  • Veröffentlicht
    31/12/2021
  • Frist
    21/02/2022
  • Öffnung der Angebote
    23/03/2022
  • Vergeben
    29/08/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Dirección General de Carreteras
Erfüllungsort
NUTS code: ES España
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
936,910.80 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
548,353.06 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
230219028162
Beschreibung

30.991/21-2; AC-572/21 Realización de inspecciones principales de seguridad viaria en varios tramos de la Red de Carreteras del Estado (3 Lotes)

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Dirección General de Carreteras
Nationale Registernummer: S2817015G
Postanschrift: Paseo de la Castellana 67 - Despacho B750
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28071
Land: ESP
Kontaktperson: Dirección General de Carreteras
Hauptadresse: http://www.fomento.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
23/03/2022 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.