Publications Office of the EU
Deutschland-Roth: Feuerwehruniformen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Roth: Feuerwehruniformen

  • Veröffentlicht
    19/10/2020
  • Frist
    12/11/2020
  • Öffnung der Angebote
    12/11/2020
  • Vergeben
    01/12/2020
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Roth
Erfüllungsort
NUTS code: DE25B Roth
Standort des Käufers
NUTS code: DE25B Roth
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
35811100 Feuerwehruniformen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
225,330.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Schutzkleidung Feuerwehr
Beschreibung

Lieferung von Feuerwehr-Schutzkleidung für die Feuerwehr Roth.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Stadt Roth
Postanschrift: Kirchplatz 4
Ort: Roth
NUTS-Code DE25B
Postleitzahl: 91154
Land: DEU
Kontaktperson: Herr Robert Feyerlein
Hauptadresse: www.stadt-roth.de
Elektronisch über:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=283366&B=TENDERLITE.DELETED
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/11/2020 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
225,330.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Denzel Fireequipment GmbH & CO. KG
Postanschrift: Am Flugplatz 9
Ort: Burgrieden-Bühl
Postleitzahl: 88483
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.