Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Spannungswandler - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Warschau: Spannungswandler

  • Veröffentlicht
    06/05/2015
  • Frist
    09/07/2015
  • Vergeben
    07/08/2015
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
31172000 Spannungswandler
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,840,303.91 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,717,410.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
FZ-Z/P075/15
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest:
1) Zaprojektowanie zgodnie ze specyfikacją techniczną i wykonanie 435 sztuk fabrycznie nowych transformatorów 15/0,4 kV, zakończone próbami u producenta:
1.1) 2 szt. 250 kVA olejowy z przepustami typu Euromold lub równoważnymi, o poziomie hałasu <40 dB,
1.2) 180 szt. 400 kVA olejowych z przepustami typu Euromold lub równoważnymi, o poziomie hałasu <40 dB,
1.3) 250 szt. 630 kVA olejowych z przepustami typu Euromold lub równoważnymi, o poziomie hałasu <40 dB,
1.4) 3 szt. 800 kVA olejowych z przepustami typu Euromold lub równoważnymi, o poziomie hałasu <40 dB
2) Termin wykonania ostatniej partii zamówienia nie później niż do dnia 30 czerwca 2018 roku;
3) Dostawa Przedmiotu zamówienia wraz z transportem będzie następowała sukcesywnie partiami w ilościach i terminach uzgodnionych z Zamawiającym, na podstawie osobnych zleceń;
4) Miejscem dostawy będzie Magazyn Główny Zamawiającego zlokalizowany przy ul. Nieświeskiej 52 w Warszawie;
5) Udzielenie gwarancji na okres co najmniej 60 miesięcy od daty podpisania protokołu odbioru końcowego każdego transformatora;
6) Szkolenie personelu dla 10 uczestników i obejmujące co najmniej 16 godzin zegarowych zajęć praktycznych i teoretycznych.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,840,303.91 EUR
Endgültiger Auftragswert
10,717,410.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Ormazabal Polska Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Struga 23/601
Ort: Zgierz
Postleitzahl: 95-100
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.