Publications Office of the EU
VERWALTUNG INTEGRIERTER WILLKOMMENSMASSNAHMEN UND DIENSTLEISTUNGEN FÜR ANTRAGSTELLER FÜR INTERNATIONALEN SCHUTZ, ASYL UND REFUGE IN BEZUG AUF DAS GEMEINSAME CERZETO-PROJEKT FÜR DEN TRIENNIO 2026/2028 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

VERWALTUNG INTEGRIERTER WILLKOMMENSMASSNAHMEN UND DIENSTLEISTUNGEN FÜR ANTRAGSTELLER FÜR INTERNATIONALEN SCHUTZ, ASYL UND REFUGE IN BEZUG AUF DAS GEMEINSAME CERZETO-PROJEKT FÜR DEN TRIENNIO 2026/2028

  • Veröffentlicht
    14/08/2026
  • Heute
    05/09/2026
  • Frist
    13/09/2026
Status
Veröffentlicht
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Comune di Cerzeto
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITF61 Cosenza
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,016,230.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
01
Beschreibung

VERWALTUNG INTEGRIERTER WILLKOMMENSMASSNAHMEN UND DIENSTLEISTUNGEN FÜR ANTRAGSTELLER FÜR INTERNATIONALEN SCHUTZ, ASYL UND REFUGE IN BEZUG AUF DAS GEMEINSAME CERZETO-PROJEKT FÜR DEN TRIENNIO 2026/2028

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://cucroggiano.traspare.com/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://cucroggiano.traspare.com/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Si rimanda al Disciplinare di Gara
Geschätzter Wert
3,016,230.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.