Publications Office of the EU
Italien-Triest: Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Triest: Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen

  • Veröffentlicht
    08/04/2022
  • Frist
    20/05/2022
  • Öffnung der Angebote
    26/05/2022
  • Vergeben
    30/09/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
S.p.A. AUTOVIE VENETE
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITH44 Trieste
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,004,035.91 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,762,322.31 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
9
Referenznummer der Ausschreibung
02/22 - S
Beschreibung

Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di viabilità invernale, suddiviso in nove Lotti, che prevede il trattamento antigelivo e l’attività di sgombero neve sull’intera rete autostradale e relative pertinenze, inclusi svincoli e bretelle in concessione alla Società.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: S.p.A. AUTOVIE VENETE
Postanschrift: VIA V. LOCCHI, 19
Ort: TRIESTE
NUTS-Code ITH44
Postleitzahl: 34143
Land: ITA
Kontaktperson: DIREZIONE LEGALE E APPALTI - Unità Organizzativa Gare e Contratti
Hauptadresse: www.autovie.it
Elektronisch über:
https://portaleappalti.autovie.it/PortaleAutovie/it/ppgare_bandi_lista.wp
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/05/2022 09:30
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.