Publications Office of the EU
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI DELLA PROVINCIA DI CAMPOBASSO - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI DELLA PROVINCIA DI CAMPOBASSO

  • Veröffentlicht
    04/09/2024
  • Frist
    04/10/2024
  • Öffnung der Angebote
    07/10/2024
  • Vergeben
    07/03/2025
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Provincia di Campobasso
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITF22 Campobasso
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90919200 Büroreinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
128,512.85 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
102,569.48 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
id569
Beschreibung

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI DELLA PROVINCIA DI CAMPOBASSO

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://provincia-campobasso.acquistitelematici.it/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://provincia-campobasso.acquistitelematici.it/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/10/2024 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Criteri stabiliti dalla stazione appaltante
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Prezzo più basso
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
128,512.85 EUR
Endgültiger Auftragswert
102,569.48 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SANTA BRIGIDA SCPA
Postanschrift:
Ort: Napoli
Postleitzahl: 80133
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.