Publications Office of the EU
Frankreich-Nœux-les-Mines: Stadtplanung und Landschaftsgestaltung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Nœux-les-Mines: Stadtplanung und Landschaftsgestaltung

  • Veröffentlicht
    13/01/2017
  • Frist
    20/02/2017
  • Öffnung der Angebote
    24/02/2017
  • Heute
    31/08/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ville de Nœux-les-Mines
Erfüllungsort
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Standort des Käufers
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
300,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
2017-3-10.01.2017-2
Beschreibung

Maîtrise d'œuvre: création de lotissements communaux.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ville de Nœux-les-Mines
Postanschrift: 101 route Nationale
Ort: Nœux-les-Mines
NUTS-Code FR302
Postleitzahl: 62290
Land: FRA
Kontaktperson: Caron Nathalie
Hauptadresse: https://www.achatpublic.com
Elektronisch über:
http://www.achatpublic.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/02/2017 17:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.