Publications Office of the EU
Polen-Jastrzębie-Zdrój: Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Jastrzębie-Zdrój: Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen

  • Veröffentlicht
    30/04/2013
  • Frist
    06/06/2013
  • Öffnung der Angebote
    06/06/2013
  • Vergeben
    02/08/2013
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: PL225 Bielski
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
23,725,263.85 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
21,466,603.80 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
23/ZZ/13.
Beschreibung

Obsługa budowy obiektu budowlano - ziemnego do rzędnej +320 m n.p.m. wraz z kompleksową eksploatacją stacji przeładunkowych mas skalnych, kruszywa, odpadów wydobywczych z wagonów kolejowych dla JSW S.A. KWK „Pniówek”.
Termin wykonania zamówienia: (36 miesięcy):
1. Rozpoczęcie: 01.01.2014 r.
2. Zakończenie: 31.12.2016 r.
W sytuacji przedłużenia się procedury przetargowej poza wskazany termin rozpoczęcia wykonywania zamówienia, tj. 01.01.2014 r., 36-ścio miesięczny termin wykonywania zamówienia rozpocznie się w dniu udzielenia zamówienia (zawarcia umowy).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/06/2013 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
23,725,263.85 PLN
Endgültiger Auftragswert
21,466,603.80 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Spółka Cywilna „Ryś” Robert Ryś, Jerzy Ryś
Postanschrift: ul. Wyzwolenia 105 B
Ort: Jastrzębie-Zdrój
Postleitzahl: 44-337
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.