Publications Office of the EU
Bulgarien-Lovech: Gebäudereinigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Lovech: Gebäudereinigung

  • Veröffentlicht
    11/06/2020
  • Frist
    15/07/2020
  • Öffnung der Angebote
    16/07/2020
  • Vergeben
    26/11/2020
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Управителят на НОИ чрез директора на Териториално поделение на НОИ — Ловеч
Erfüllungsort
NUTS code: BG315 Ловеч
Standort des Käufers
NUTS code: BG315 Ловеч
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90911200 Gebäudereinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
18,800.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
17,592.00 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
10-2020-1015-10-20
Beschreibung

Поръчката включва в обхвата си услуги по комплексното почистване и хигиенизиране на работни, архивни и сервизни помещения и на помещенията за отдих в сградата на Обединен осигурителен архив — гр. Тетевен и офис ИРМ — Тетевен със собствен персонал, машини, почистващи препарати, материали и консумативи при спазване условията, изискванията, обема и периодичността на извършваната услуга, посочени в техническите спецификации от документацията на обществената поръчка.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Управителят на НОИ чрез директора на Териториално поделение на НОИ — Ловеч
Nationale Registernummer: 1210825210115
Postanschrift: бул. „България“ № 44
Ort: Ловеч
NUTS-Code BG315
Postleitzahl: 5500
Land: BGR
Kontaktperson: Димитричка Цветкова — началник на отдел „Административен“
Hauptadresse: www.noi.bg
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/07/2020 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
18,800.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
17,592.00 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: „Райт Клийнинг“ ООД
Postanschrift: с. Волуяк, местност Гарата, ул. „Детелина“ № 27
Ort: София
Postleitzahl: 1346
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.