Publications Office of the EU
F-Nantes: Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Nantes: Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen

  • Veröffentlicht
    25/10/2012
  • Frist
    04/12/2012
  • Öffnung der Angebote
    05/12/2012
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Conseil général de Loire-Atlantique
Erfüllungsort
NUTS code: FRG01 Loire-Atlantique
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
C282JC
Beschreibung

Marche a bons de commande pour l'acquisition et l'installation de batiments demontables dans les colleges publics et autres sites departementaux.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Envoi postal:
Postanschrift: Conseil général de Loire Atlantique Direction du Patrimoine Immobilier Service Travaux dans les Collèges 3, quai Ceineray - bP 94109 44041 Nantes cedex 1 Dépôt: Conseil général de Loire Atlantique Direction du Patrimoine Immobilier Service Travaux dans les Collèges Bureau 349 - 3èm étage 8 rue Sully
Ort: Nantes
Postleitzahl: 44000
Land: FRA
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/12/2012 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.