Publications Office of the EU
die Slowakei-Banská Bystrica: Essensgutscheine - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Slowakei-Banská Bystrica: Essensgutscheine

  • Veröffentlicht
    04/07/2017
  • Vergeben
    11/09/2017
  • Frist
    15/10/2017
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Krajská prokuratúra
Erfüllungsort
NUTS code: SK Slovensko
Standort des Käufers
NUTS code: SK Slovensko
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30199770 Essensgutscheine
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
378,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
443,620.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2 Spr 81/17/6600
Beschreibung

Zabezpečenie stravovania zamestnancov prostredníctvom stravných poukážok, stravné lístky, stravné poukážky, dodanie stravných lístkov, zabezpečenie stravovania.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Krajská prokuratúra
Nationale Registernummer: 00166456
Postanschrift: Partizánska cesta 1
Ort: Banská Bystrica
NUTS-Code SK
Postleitzahl: 975 62
Land: SVK
Kontaktperson: Ing. Kristína Mlynárčiková
Hauptadresse: http://www.genpro.gov.sk
Elektronisch über:
http://www.genpro.gov.sk
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
378,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
443,620.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Vaša Slovensko, s.r.o.
Postanschrift: Račianske mýto 1/B
Ort: Bratislava
Postleitzahl: 831 02
Land: SVK
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.