Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Brennstoffe - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Warschau: Brennstoffe

  • Veröffentlicht
    08/07/2019
  • Frist
    09/08/2019
  • Annulliert
    09/09/2019
  • Heute
    02/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie - Regionalny Zarząd Gospodarki Wodnej w Szczecinie
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09100000 Brennstoffe
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,395,763.50 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
246,854.85 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
11
Referenznummer der Ausschreibung
SZ.ROZ.281.225.2019
Beschreibung

1. Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna, stosownie do zgłaszanego zapotrzebowania paliwa żeglugowego MGO (części I-V), oleju napędowego (części VI-XI) wraz z usługą tankowania.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 7 do SIWZ.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie - Regionalny Zarząd Gospodarki Wodnej w Szczecinie
Nationale Registernummer: 368302575
Postanschrift: ul. Grzybowska 80/82
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL424
Postleitzahl: 00-844
Land: POL
Kontaktperson: Justyna Kotowicz
Hauptadresse: www.szczecin.wody.gov.pl/
Elektronisch über:
https://miniportal.uzp.gov.pl/Default.aspx
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/08/2019 11:00
CPV-Code

09100000 - Brennstoffe

09130000 - Mineralöl und Destillate

09134000 - Gasöle

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.